Фасадные панели "Дикий камень" 720 х 420 мм

0015
3400,00
тг.
Цена указана за квадратный метр.

За указанную стоимость поставляются только фасадные панели (дополнительно нужно приобрести шпаклевку, пропитку, краску)

Фасадные панели Дикий камень – плоские бетонные плиты с шероховатой поверхностью, напоминает плоские осколки природного камня. По форме похожа на фасадную панель «Гранд». С помощью данной модели можно выгодно подчеркнуть элементы фасада, благодаря чему у Вашего дома будет изысканный вид, за незначительные финансовые затраты.

Данная фасадная панель также крепится при помощи дюбель-нагеля, отверстия на камне уже есть. Если Вам необходимо отдельно выделить оконные проемы, дверные проемы, отдельные элементы фасада, то мы Вам можем предложить дополнительные фасадные элементы. Также рекомендуем просмотреть элементы для отделки фундамента.

Фасадные панели выпускаются в следующих цветах: мрамор, гранит, малахит, коричневый с белыми прожилками, черный с белыми прожилками. Также панели могут быть заказаны в сером цвете, затем после монтажа, окрашены в любой цвет.

В составе бетонной фасадной панели используется высококачественный портландцемент, армирование осуществляется с помощью стальной проволоки, толщиной 4 мм. При производстве соблюдаются все технологические процессы, на завершающей стадии панели оборачиваются в пленку и собираются в полеты.

Для законченного вида фасада рекомендуем Вам использовать обрамления окон, дверей, колонн, крышки фундамента.

Made on
Tilda